Воспитанница Центра детского и юношеского творчества Алуштинского городского Совета: студии декоративо-прикладного творчества «Сувенир», компьютерного кружка «Компас», образцового ансамбля народного танца «Улыбка», театральной студии «Стоп-кадр».
Елизавета - действительный член Малой академии наук Крыма «Искатель» с 2012 года в секциях: «Лесоведение», «Этнология», «Искусствоведени».
Дважды стипендиат Совета Министров Республики Крым 2012-2013 уч.г., 2013-2014 уч. г.
С 2004 г. Елизавета принимает участие во многих международных, всеукраинских и республиканских конкурсах детского и юношеского творчества различных направлений. Является победителем международных конкурсов, неоднократным победителем республиканских и всеукраинских конкурсов и др.
С 2010г. занимается научно-исследовательской деятельностью.
2011 г.
– 3 место в Крымском этапе Всеукраинского конкурса «Космические фантазии».
– 1 и 3 места в заключительном этапе Всеукраинской выставки-конкурса «Украинский Сувенир» г.Киев
– 1 место в Крымском этапе всеукраинского конкурса «Наш поиск и творчество - тебе, Украина!»
– 3 место на всеукраинском этапе Всеукраинской выставки-конкурса «Знай и люби свой край» г.Киев
– 1 место в республиканском этапе Всеукраинской выставки-конкурса «Украинский Сувенир»
– Гран-при Международного фестиваля-конкурса «Рождественские огни» в Венгрии
2012 г.
– 1 место в республиканском конкурсе «Планета юных мастеров». Работа «Народные куклы».
– Лауреат Крымского республиканского конкурса «Живые родники» в номинации «Художественное чтение»
– 2 место в республиканском конкурсе по писанкарству «Пасхальные звоны»
– Диплом І степени Всеукраинской выставки-конкурса «Знай и люби свой край» г.Киев
– 3 место в III этапе всеукраинской ученической олимпиады по трудовому обучению
– 2 место во II этапе Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН «Искатель» в секции «Лесоведения»
– 1 место в республиканском этапе «Наш поиск и творчество тебе, Украина!»
2013 г.
– 1 место во II этапе Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН «Искатель».
– Победитель ІІ возрастной категории Всеукраинской выставки-конкурса «Украинский сувенир», г.Киев
– 2 место Всеукраинского конкурса «Intel-ЕкоУкраїна-2013», национального этапа Международного конкурса научно-технического творчества школьников Intel ISEF 2013 г.Киев
– Дипломы Первой степени в республиканском конкурсе «Планета юных мастеров» и республиканского конкурса «Пасхальные звоны»
– 2 место в Крымской конференции «Проблемы окружающей среды»
– Лауреат Международного фестиваля-конкурса 1-ой степени «Звёздный Олимп» г. Полтава. Номинация: «Художественное чтение»
– Лауреат 5 республиканского фестиваля «Крымский вундеркинд» в номинации «Экология»
– Лауреат всеукраинского фестиваля-конкурса «Одарённые дети Украины» г.Киев
– 2-е места в Крымском этапе Международного конкурса детского экологического форума «Зелёная планета» в 2 номинациях
– Диплом за 3 место в республиканском фестивале молодёжного творчества «Крым – Жемчужина Украины» г.Симферополь
– Диплом 1 и 2 степени в двух номинациях по итогам Крымской республиканской выставки-конкурса «Лоскутная мозаика»
– Лауреат Международного конкурса детского экологического форума «Зелёная планета» в номинациях «Многообразие вековых традиций» и «Современность и традиция» г.Москва
– 3 место во Всеукраинском экологическом форуме «Дотик природи» г.Киев
– Лауреат Международного фестиваля-конкурса «Звёзды нового века» в номинации «Декоративно-прикладного творчества» г.Москва
– Победитель Международного фестиваля-конкурса «Звёзды нового века» в номинации «Художественное чтение» г.Москва
2014 г.
– 1 место в III этапе всеукраинской ученической олимпиады по трудовому обучению
– 1 место во II этапе Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН «Искатель» в секции «Искусствоведение»
– 2 место во II этапе Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН «Искатель» в секции «Этнология»
– Лауреат Крымского республиканского конкурса «Живые родники» в номинации «Художественное чтение» и др.
– Диплом 2 степени в Крымском республиканском конкурсе «Планета юных мастеров».
– Диплом 2 степени в Крымском республиканском конкурсе «Пасхальный перезвон».
– Диплом 1 степени в республиканском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радуга - 2014» (номинация «Умелец»)
– 1 место в Республиканском конкурсе «Наш поиск и творчество тебе, Крым!»
– 1 место во Всероссийском марафоне «Творческая мастерская» на сайте академия развития творчества «Арт-талант»
– 1 место во Всероссийском творческом конкурсе «Пасхальный звон» на сайте академия развития творчества «Арт-талант»
Публикатор: Ставцева Татьяна руководитель студии декоративно-прикладного творчества Центр детского и юношеского творчества
Публикатор подтвердил наличие письменного согласия родителей (законных представителей) о размещении информации о несовершеннолетнем на общедоступном сайте в сети Интернет. За предоставление недостоверной информации, публикатор несет ответственность по ст.13.11 КоАП РФ