Международная детская доска почета
 

Дергачев Илья
 
9 лет
Россия
Астрахань
 
 
Учусь в СОШ № 8 города Астрахани, Так же занимаюсь в Центре дополнительного образования детей № 2 и в спортивной школе имени Б.Н. Скокова.
Мои достижения:
Международный уровень:
- международный конкурс языковедение для всех «Русский медвежонок» - 2010г. – 1 место
- международная творческая олимпиада KID OLIMP 2011г. в номинации «декоративно – прикладное творчество» – лауреат 2 степени.
- международный конкурс языковедение для всех «Русский медвежонок» - 2011г. – 1 место
- Открытый фестиваль детского плавания общества Динамо город Руза – 2 место 2012г.
Всероссийский уровень:
- Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» 2010г.- 2 место
- Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» 2010г.- 4 место
- Всероссийский конкурс детского – юношеского творчества по пожарной тематике в номинации «рисунок» 2011г. – 3 место.
- Участие в открытом первенстве Волгоградской области по плаванию «День спиниста».
Областной уровень:
- Областной конкурс детского рисунка и фоторабот «Моя Губерния» 2010 г. в номинации «рисунок» Диплом 3 степени
- Областной открытый фестиваль «Маленькая страна»2010г. в номинации «поделки из природного материала» Диплом 2 степени
- XVII областной фестиваль – конкурс юных маэстро «Золотой ключик» 2009г в номинации «Юный художник» диплом 3 степени
- XVIII областной фестиваль – конкурс юных маэстро «Золотой ключик» 2010г в номинации «Юный художник» диплом 3 степени
- XIХ областной фестиваль – конкурс юных маэстро «Золотой ключик» 2011г в номинации «Юный художник. ДПИ» диплом 3 степени
- Открытое первенство Астраханской области «День кролиста» 2010г. – 1 место
- Открытое первенство города Ахтубинска и Ахтубинского района 2010г. по плаванию на дистанции 50 м вольный стиль - 1 место
- Открытое первенство города Ахтубинска и Ахтубинского района 2010г. по плаванию на дистанции 50 м на спине - 1 место
- Открытое первенство города Ахтубинска и Ахтубинского района 2010г. по плаванию на дистанции 50 м баттерфляй - 3 место
- Открытое первенство города Ахтубинска и Ахтубинского района 2011г. по плаванию на дистанции 50 м на спине - 3 место
- Открытое первенство города Ахтубинска и Ахтубинского района 2010г. по плаванию на дистанции 50 м вольный стиль - 1 место
- Открытое первенство Астраханской области «День дельфиниста» 2011г –
1 место
- Открытое первенство Астраханской области «День спиниста» 2011г –
2 место
- Открытое первенство Астраханской области «День брассиста» 2011г –
3 место
- Открытое первенство Астраханской области «День зашиты детей» 2011г -
1 место.
- участие в областной выставке – конкурсе творческих работ Наследники Юрия Гагарина, посвященной 50 – летию первого полета человека в космос.
Городской уровень:
- городской фестиваль прикладного творчества «Наши таланты – тебе мой город» 2009г. в номинации «рисунок» - 3 место
- 1 городской фестиваль детского творчества «Краски детства» 2011г. в номинации «роспись по стеклу» –Гран - при
- 1 городской фестиваль детского творчества «Краски детства» 2011г. в номинации «изобразительное искусство» –лауреат 1 степени
- 1 городской фестиваль детского творчества «Краски детства» 2011г. в номинации «поделки из бумаги» –лауреат 1 степени
- 1 городской фестиваль детского творчества «Краски детства» 2011г. в номинации «нетрадиционная техника» –диплом 3 степени
- 2 городской фестиваль детского творчества «Краски детства» 2012г. в номинации «нетрадиционная техника» –лауреат 1 степени
- Первенство ДЮСШ по плаванию «День спиниста» 2009г – 3 место
- Первенство ДЮСШ по плаванию «День кролиста» 2010г – 2 место
- Первенство ДЮСШ по плаванию «День брассиста» 2011г – 3 место
- Первенство ДЮСШ по плаванию «День защиты детей» 2011г – 1 место
- Первенство ДЮСШ по плаванию «Денькролиста» 2011г – 1 место
- Участие всей семьей в спортивных соревнования по плаванию «Мама, Папа, Я- спортивная семья » 2009г.
- Участие всей семьей в спортивных соревнования веселые старты «Мама, Папа, Я- спортивная семья » 2010г.
Районный уровень:
- Районный фестиваль детского творчества «Краски детства» 2009г. в номинации «изобразительное искусство» –2 место
- Районный фестиваль детского творчества «Краски детства» 2010г. в номинации «изобразительное искусство» – лауреат 3 степени
- Районный фестиваль детского творчества «Краски детства» 2010г. в номинации «нетрадиционная техника» –3 место
- Участие в районном конкурсе «Дорога глазами детей – 2010г.».
Школьный уровень:
- школьный конкурс «Человек, Земля, Вселенная» - 2011г. в номинации «рисунок» - 1 место
- соревнования по футболу «Золотая бутса» 2011г – 1 место.



Дергачева Наталья
педагог дополнительного образования
Центр дополнительного образования детей № 2

 

Адрес страницы: glory.znv.ru/527

Оформить и распечатать грамоту